В крыму нападение на российскую военную часть, — СМИ

В воскресенье, 7 августа, утром было приостановлено проведение пусковых операций граждан и транспортных средств на админгранице с Украиной. Позже, в 10.50, в Крыму восстановлена работа пропускного пункта «Чонгар».РИА Новости Андрей Стенин | Перейти в фотобанк

КИЕВ, 7 авг — РИА Новости Украина. Главный редактор BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил, что, якобы, в ночь на воскресенье, 7 августа, в Армянске произошло нападение на российские военные части.»РИА-Новости Украина Александр БелокобыльскийКрым на замок: спецкор о том, почему был закрыт доступ на полуострове

«В целом, паника… в Крыму обусловлена, в ночь, якобы, было нападение, военная часть Армянске. Как будто на один день и три получили ранения. Поэтому представлен план «захвата» по Крыму, проверяют весь транспорт, включая автобусы по всей территории (к примеру, p, чтобы найти перевал и Верхнесадовое)», — написал Клименко в своей Facebook.

Читайте также: нам хватит! На польской границе зреет бунт из-за челноков

Напомним, что в воскресенье, 7 августа, около 7.00 было приостановлено проведение пусковых операций граждан и транспортных средств на админгранице с Украиной. Позже, в 10.50, в Крыму восстановлена работа пропускного пункта в направлении «Чонгара». Также на дорогах полуострова, определить блокпосты.

Крым был, помимо РОССИИ после проведенного в марте 2014 года референдума. Украина не признает присоединения полуострова объявил о его аннексии, а затем ввела против России ряд санкций. Международные партнеры Украины и в отношении России санкционные меры.

Читайте также: Речь Савченко, «дело Ефремова», (не)посол назначении РОССИИ. Итоги недели

В начале марта в 2016 году президент США Барак Обама подписал указ о продлении еще на год санкций против РОССИИ, введенных из-за событий в Украине. Кроме того, в конце июня вступило в силу решение ЕС о продлении санкций против Крыма.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.