В москве открылись сразу три выставки мебельной тематики

Три дня назад в столице россии была открыта выставка под названием «ТЕХНОДРЕВ Мебель». В роли организатора мероприятия выступает известная компания РЕСТЭК.

Кроме того, в Москве проходят выставки мебели, фурнитуры и мебели, которую участники представляют качественные диваны и кресла, выполненные в разных стилях.

Посетители мероприятий смогут ознакомиться с современными технологиями, которые используют ведущие российские и зарубежные предприятия деревообработки. В комплексе выставок в этой отрасли участвуют известные производители мебели и техники. Среди них такие компании, как Altendorf, Аврора, Hranipex, SK-РОУТЕР и т. д

Жители и гости Москвы, которые посетят павильон 75 ВВЦ во время работы выставки будет возможность получить бесплатные консультации высококвалифицированных специалистов и увидеть презентации, инновационные технологии.

В день открытия особый интерес среди посетителей были дешевые станки для обработки дерева, которые предназначены для использования в небольших предприятиях. Люди интересовались также современная мебель, фурнитуру производителей, которые постоянно стремятся удивить потребителей.

По словам Игоря Краснобаева, который в должности председателя Ассоциации «Древмаш», проведение таких масштабных мероприятий в столице, которые будут способствовать не только этой отрасли, но и всего лесопромышленного комплекса.

В день закрытия выставки будет организована мебели форум, участниками которого будут руководители крупнейших отечественных предприятий производства мебели. Во время этой встречи будут обсуждаться различные вопросы, связанные с местной конкурентоспособности продукции на мировом рынке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.