В Николаеве на земле под центр для инвалидов седьмой год строит АЗС

Бывший регионал, а теперь депутат Николаевского горсовета от Оппоблока Игорь Копейка лоббировал строительство АЗС вместо реабилитационного центра для инвалидов.

Как сообщает Депо.Николаев, еще в 2009 году тогдашний депутат горсовета от «Партии регионов» Копейка продвигал изменение целевого назначения земельного участка, выделенного под строительство реабилитационного центра, сказал советник мэра Николаева Андрей Ермолаев.

После шести лет в минувший понедельник застройщики активизировались и начали проводить геодезические работы, вызвав бурю негодования со стороны местных жителей, которые перекрывали трассу и снесли забор на скандальной застройке.

Советник мэра Андрей Ермолаев даже опубликовал документ, в котором еще в 2009 году горсовет изменил целевое назначения земельного участка с подачи Копейки.

«Цепи — наше все. В первую очередь выделить землю для строительства реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями, а затем изменения целевого назначения для строительства, топлива. Вчитайтесь, кто на сессии лоббировал это решение — mp Копейка», — пишет Ермолаев в соцсети.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.