В Житомирской области расследуют загадочную смерть младенца

 

Была найдена мертвая девушка, мать, которая спала с ней

 

Сотрудник правоохранительных органов расследуют загадочную смерть 5-месячного ребенка в селе в Житомирской области. Мертвая девушка утром я обнаружила мать, которая спала с ней в одной постели. Выяснение всех обстоятельств уголовного дела.

 

«По словам 28-летней женщины, около 5.00 утра он проснулся, он увидел, что ребенок не дышит, нет жизни. Помимо врачей, на место происшествия прибыли работники следственно-оперативная группа полиции Романов. На осмотре тела видимых телесных повреждений у ребенка были, но по предварительному заключению экспертов, смерть ребенка вызвана асфиксия», сообщает пресс-служба Житомирской милиции.

 

Как пояснили в прокуратуре, злоупотребления родителей алкоголем. В частности, сотрудник правоохранительных органов прибыли на место, нашли их в состоянии алкогольного опьянения.

 

По результатам медицинского освидетельствования в крови, отец погибшего ребенка документально 2.0 промилле алкоголя, мать и 2,3 промилле.

 

По указанному факту возбуждено уголовное дело по 119. в статье (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Назначены судебно-медицинской экспертизы причиной смерти ребенка, продолжают другие тесты.

 

Санкция статьи предусматривает ограничение или лишение свободы на цикл от 3 до 5 лет.

 

Следует отметить, что в семье 4 детей: 2007, 2009, 2011-2013.

 

«Сегодня»

Фото moikompas.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.