В Пекине главное автошоу страны открылось: есть более чем 1000 автомобилей

Reuters

В понедельник в Пекине открылась главная автомобильная выставка страны — Auto China 2016. На нем около 1200 автомобилей компаний из полутора десятков стран мира будут представлены. До 29. Апреля выставка открыта для журналистов и представителей отрасли, а затем до 4. Мая могут посетить все желающие.

На Пекинском автосалоне, который проходит раз в два года, на этот раз 112 мировые премьеры новых автомобилей, 47 концепт-каров, в том числе футуристические, и 147 гибридов и автомобилей найдет новые источники энергии, передает ТАСС.

В стартовавшем автошоу компаний, как Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Ferrari, Honda, Lamborghini, Mazda, McLaren, Mercedes-Benz, Nissan, Rolls-Royce, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и ряд других компаний, в том числе местных производителей участвовать.

Ранее местные СМИ сообщили, что организаторы автосалона решил неизменного атрибута — моделей на стендах в соблазнительные наряды. К радости многих посетителей, красивые девушки безработными не являются — они теперь консультировать посетителей, также в более тяжелых одежд. Напомним, в прошлом году даже запретили обнажаться модели автосалона в Шанхае — так что вы не беспокоить зрителей, которые, собственно, машины. Аналогична ситуация в Бангкоке, хотя там — больше из моральных соображений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.