В России открытая электронная база данных ДТП будет возможно

Moscow-Live.ru

Летом в России электронная база данных ДТП следует, где будут отражены все детали происшествия — погодные условия в момент аварии скорость до прибытия на место спасателей, «скорой» и сотрудники Госавтоинспекции. Об этом на 4. Апреля сообщили «Известия» со ссылкой на проект постановления правительства. По данным издания, Базовая Министерство связи и доступ к реестру транспортной аварии создали планирует открыты.

В документе указано, что цель создания инновации — в России «дорогами систему общественного контроля для выявления наиболее опасных участков автомобильных и общественного контроля за своевременность принятия срочных мер по их обустройству». Согласно постановлению, регистрация до 30 должно быть. Июня 2016 года. В нем преследовали несчастные случаи могут быть с 2014 года по настоящее время.

Данные для формирования реестра Министерства связи. вам нужна более быстрая поставка ГИБДД, МЧС, МВД, Минздрав, Росавтодор в электронном виде

Источник, близкий к Минкомсвязи, отметил, что электронная база данных транспортной улучшает ДТП ситуация на дорогах. Между тем, официальные представители министерств и ведомств-исполнителей считаем комментарии по этому вопросу преждевременно.

Напомним, в середине марта президент Владимир Путин провел заседание Президиума Госсовета по проблеме безопасности дорожного движения, на котором посетовал на большое количество ДТП и призвал не обсуждается проблема «поверхностно, как к какой-то бытовухе». Он предложил усилить ответственность за нарушение правил на пешеходных переходах и агрессивное вождение. Предложения о наказании за агрессивный стиль вождения были членами правительства на прошлой неделе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.