В Виннице дама за рулем сбила двух женщин с детскими колясками

 

За рулем иномарки находилась 28-летняя винничанка, также в салоне автомобиля находился ее ребенок

 

В Виннице автомобиль сбил двух женщин с младенцами в колясках. Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Винницкой области, на улице Тимирязева около 16.30 часов автомобиль «Шкода Фелиция» сбил двух женщин с младенцами в колясках.

 

За рулем иномарки находилась 28-летняя винничанка, также в салоне автомобиля находился ее ребенок.

Установлено, что женщины двигались с колясками по краю проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летняя винничанка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в больницу, ее дочь, 2014 года рождения, которая получила закрытый перелом бедра и гематомы, после оказания помощи врачами, отпустили домой.

Пострадавшая 39-летняя жительница Винницы в медицинские учреждения не обращалась. Ее сын, 2014 года рождения, обошелся без телесных повреждений.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

 

Фото: mvs.gov.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.