В Ульяновской области УАЗ фермеров получить с 20% скидкой

Global Look Press

В Ульяновской области уникальный региональной программы «УАЗ — стартовал в каждый сельский дом».

Поскольку основной акцент в развитии агропромышленного комплекса в России надеются теперь на вопросы импортозамещения, власти региона, что эта программа помогает предпринимателей, фермеров, кооперативов и других сельскохозяйственных и лесоперерабатывающим предприятиям региона приобрести максимально выгодных условиях автомобили УАЗ, которые по-прежнему востребованы на даче очень.

Как сообщает сообщает «Улпресса», программа «УАЗ — в каждый сельский дом» состоит из двух направлений.

Во-первых, это программа утилизации, в которой вы присоединились являются Ульяновский автомобильный завод. Передать для обслуживания до 120 тыс. рублей при покупке нового автомобиля необходимо подержанного автомобиля или ПТС. Прием документов организован в районных отделах Гостехнадзора, что облегчает процесс прохождения документов.

Во-вторых, в рамках государственной программы развития сельского хозяйства фермеры получат гранты на покупку УАЗ в размере до 20%, а это около 120 тысяч рублей.

В целом финансирование этой программы из областного бюджета потребуется 15 миллионов евро в 2016 году.

Предполагается, что к 2021 году объема субсидии, предусмотренного из бюджета на покупку УАЗ, до 40 миллионов евро.

На первом этапе реализации программы на выгодных условиях возможно, более чем 300 автомобилей.

Отметим, что, несмотря на общее падение российского авторынка, продажи Внедорожников Ульяновске в июне вырос на 21%. За месяц УАЗ 4708 автомобили реализованы. В целом с января по июнь 310 Ульяновске Внедорожников были проданы 21, что на 11% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.