Вязаная мода всегда истинно

Стиль и комфорт-вот три слова, которые полностью определяют вязаная одежда как модный тренд. Напоминающие о тепле и чашке горячего чая, кардиганы, и модные бикини на подиумах. Однако в повседневной жизни гораздо больше ‘вниз к земле’ … как одеваться, чтобы не выглядеть глупо?

Начнем с того, с бабушкиного сундука, и унылый свитер хиппи современной женщины, одетые в спортивную одежду, без сомнения, является эталоном элегантности и изящества. Но что стоит надеть?

Фото: сочетание вязанной одежды

Тонкой шерсти и грубой пряжи

Первый-разделить свет и прямого нагрева одежды. Например, такой вязаный купальник на пляже, все в творческом аспекте кабинета, но тем не менее, он будет весьма к месту. Другое дело вязаный пол-длина платья: лето, зима, осень, в сочетании с другой одеждой и аксессуарами, это может быть очень, очень разные! Поэтому мы рассмотрим несколько универсальных вещей, которые сильно меняются в зависимости от сезона.

Вязаные платья

Летом белый тонкий платье всегда в моде, независимо от того, в каком году это было. Он отлично смотрится с аксессуарами и идеально подходит для оживленной вечеринки и официального мероприятия. А вот красивая тяжелая вязать пестрый ковер на полу, с узкой талией красивые украшения хозяйки в более прохладное время года, не говоря уже о том, что оно прекрасно подчеркивает вашу женственность и ваш вкус.

Свитер и куртка

Управление модных тренда – прозрачная куртка, привязка этой серебряной или золотой нитью. Или свитер для короткой остановки по случаю картины, хотя, вместе с костюмом лучше будет смотреться сплошной поверхностью спокойных тонов. Однако, никто не может вам запретить приехать на Рождество в теплый свитер с оленями – даже классической.

Вязаный костюм

Достаточно смелое решение для людей, которые умеют носить одежду с достоинством носит вязаный костюм-двойка. Плюсы: широкий выбор цветов, творческий стиль и максимальный комфорт во время носки. Недостатки: требует подбора отменного вкуса и немного смелости, чтобы отойти от строгих коричнево-сине-черной гамме костюма.

Оригинальные вязаные аксессуары

Но вязать можно не только обычные вещи, но Оригинальные и стильные аксессуары. Боковые и грубой вязки, мягкая шерсть, и вниз используются для изготовления этих вещей внесут свою изюминку в ваш образ.

Вязаный шарф

Костюм классический бабуля шарф был частью обмундирования творческой личности, мода и заботящихся о своем здоровье. Небрежно свисала с плеча или узловатые, абсолютно привлекает внимание.

Варежки

Митенки (или варежки) были наши бабушки и дедушки, но сегодня этот драгоценный аксессуар снова в моде. «Стильный перчатки не только защищают руки от холода и солнца, но и прекрасным дополнением к образу милой и красивой девушки.

Гетры

Вот другой потепление изобретения земле человечества состоял на службе у моды. Легкие леггинсы теперь будет не только сохранять ваши ноги от холода обувь «осень» (их можно носить с рода сапоги, кроссовки, туфли и сандалии), но и добавить шарма в глазах окружающих. Подробнее о том, как и с чем носить этот предмет одежды, то прочтите эту статью.

В гармонии с повседневной жизнью. С чем носить вязаные вещи?

Многообразие вязаная мода требует достойной рамы. Яркий свитер, спокойный по цвету и стилю с юбкой, платье Джерси отлично смотрится с однотонным пальто.

Отдельно, где из украшений: естественные вещи предпочтительно носить деревянные и кожаные украшения. Даже самый экстравагантный вязаный наряд идеально смотреться при правильном подборе аксессуаров.

Хельга флай специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной индексируемой ссылкой

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.