Volkswagen начал продажи нового Tiguan в России

Кoмпaния Volkswagen нaчaлa прoдaжи в Рoссии нoвoгo пoкoлeния Tiguan. Нaчaльнaя стoимoсть нoвинки нaчинaeтся с отметки 1 459 000 рублей. Первый автомобиль в комплектации Comfortline уже продан в России.

Для авто доступны четыре новых бензиновых двигателя стандарта Евро-6. В частности, это два 1,4-литровых агрегата, мощностью – 125 и 150 л. с. Также машина оснащена двухлитровыми моторами. Один из них дает 180 л. с., другой – 220 л. с.

В качестве дополнительных опций для разработчиков установить в автомобиль аудиосистему Composition Color с 5-дюймовым экраном, Bluetooth, USB, система Park Assist.

В комплектации Highline появились адаптивные фары, электроподогрев лобового стекла, 18-дюймовые колесные диски, Active info Display, круиз-контроль с ассистентом, Area View, кожаные сиденья.

Новое поколение Volkswagen Tiguan оснащен обязательным с 1 января 2017 года система «ЭРА-Глонасс». Производство нового поколения Tiguan предлагает на заводе в Калуге.

Торжественное вручение первого Tiguan нового поколения состоялась в официальном дилерском центре Volkswagen в Химках. Volkswagen Tiguan в полной Comfortline цвета Серебристый металлик» оснащен дизельным двигателем 2.0 л мощностью 150 л. с. в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

«Volkswagen начал продажи нового Tiguan в России»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.