Убийство депутата в Черкассах: следствие осторожничает с версиями

Eщe мeньшe, чeм чeрeз нeдeлю, Миxaил Бинусoв зaнял свои должностные полномочия, руководитель Департамента ЖКУ Черкасс. Об этом в эфире «ТЯЖЕЛЫХ» рассказал журналист местного интернет-издания «все О» Александр Рыбалка.provce.ck.ua

КИЕВ, 30 сен — РИА Новости Украина. В Черкассах убили городского совета депутат Михаил Бинусова. Его расстреляли из автоматов Калашникова. Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко заявил, что Михаил Бинусов ранее говорил, что в виду покушения на его жизнь.Нацполиция УкраиныПрошел пытки. Убийство главы правления «Киевоблэнерго»

Детали резонанс помещения на события в эфире радиостанции Голос Столицы поделился журналист черкасского интернет-издания «все О» Александр Рыбалка.

«Следствие пока что очень осторожно относится к оценке ситуации, которая произошла. Есть три версии, что бытуют среди местных политиков и тех, кто лично хорошо знал Михаила Марковича. Это криминальный снос, во-вторых, это политическая деятельность, потому что он руководил там организацией партии «УКРОП». И его профессиональной деятельности, еще и недели не прошло, как он занял должность и. он. Руководитель департамента ЖКУ Черкасс», — отметил спецкор.

Читайте также — Спецкор: убил одного Черкассах депутат конфликтовал с бизнесмен

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.