Заболевания щитовидной железы: несколько причин срочно обратиться к врачу


 

Врачи предупреждают, что при недостаточности недостаточности гормонов щитовидной железы, начинается гипотиреоз, и наоборот, когда слишком переработки гормонов начинается тиреотоксикоз пишет Joinfo.ua. Оба эти состояния нарушают обмен веществ, кроме того, имеют подобные симптомы. Нашли что-то связанное с — перейти в эндокринолога.


 

Вы невероятно раздражительны

Характер не переделаешь, и это факт. Но даже «взрывной» холериков характерно не чрезмерная раздражительность. А для тех, кто проблема с щитовидкой, например, «сигналы» становятся для беспокойства. Если вас выводит из себя даже пустяк, то нужно напрячься. Ярость вызвало совершенно обыденными вещи, как пропущенный вызов или забытый дома зонтик или кошелек не нормальны. И да, если хотят «убить», то бегом в больницу!


 

Вы тормоз

Снизилась реакция и память? Забывайте с кем говорите по телефону или набрать номер телефона и забыли, что хотели сказать? А может быть, начались проблемы с вниманием? Не хочу вставать с постели, и все в сторону поворачивается, чтобы спать, даже если выспались? Все это признаки проблем с щитовидкой.


 

Вы чем иллюзия настроение

Не только обычная смена настроения под влиянием событий жизни, просмотренных фильмов или разговоров или его с другими людьми, а, в прямом смысле этого слова, он прыгает, свидетельствуют о том, что «индикатор» начинает представлять сигнал. Нужно увидеть то, о чем он стремится сообщить.


 

Вы очень возбудимы

Чрезмерная нервная возбудимость. Или даже перевозбудимость. Нервы, как провода, и только тронь! Если смеяться, до истерики, плакать, слишком! Жаль для них святое дело, и, конечно, до слез. Это, возможно, и хорошо, положительные эмоции заставляют вас танцевать, секс быть счастливым, мелодрама, чтобы плакать навзрыд… в общем, ярких эмоций увеличились… Но все это разрушительно влияет на психологии, буквально изматывая армении. Да, и со сном проблемы, связанные накатываются: «брожения мысли» не в состоянии спать, что крайне негативно сказывается на организм человека:


 

Вы плохо проводить тепло и холод

Если вы взять не можете жару и холод и люблю «мягкий климат», совершенно не означает, что у вас проблемы с щитовидкой. Но если изменение погоды, в прямом смысле работает на вас разрушительным. кружится голова, прыгает давление, террор на мигрень, ознобы или наоборот, кидает в жар, должны пройти эндокринолога. И как можно скорее.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.