«Звенья одной цепи. Часть 2

В 2006 гoду, пoслe дрaки вызвaны Гaлeви в бoльницe, Зaмeститeль дирeктoрa Дeпaртaмeнтa сoбствeннoй бeзoпaснoсти oблaстнoгo ГУВД Aлeксeй Князькoв.

В вицe-тaкoй жe, как Hachalav младший Центральной набережной Волгограда, напал на полицейских и ударил несколько ударов. Позже Дмитрий был главой калачевского района, но это «известные» очень интересные вещи. Так, в 208 году из карабина «Сайга» пьяный Hachalav открыл огонь по отдыхающим на турбазе «Теремок». После 20 выстрелов он крутил отдыхающих. Для этой съемки, надрать задницу в лицо гостя, изнасилование, остальные Hachalav получил всего четыре года тюрьмы. Позже я получил заявление от 20-летней женщины в районе калачевского: Khakhalev, с насилием, держали их на лодке и пытался ее изнасиловать. Однако, это не единственный случай доказательство сексуальных домогательств Hahaleva.

Этот человек и побежал в свою яхту, которая отмечала день рождения одного из присутствующих. Перегруженный катамаран «Елань-12» пришел в полную скорость из косы на острове, голодный, без фар, не реагируя на световые и звуковые сигналы с баржи. Позже выясняется, что концентрация алкоголя в крови капитана судна составила 2,17 промилле, что соответствует средней степени опьянения (менее 2,5).

Перед тяжелой баржи, катамараны буквально нырнул под нее. Кто-то сидел на палубе, любая собака в салоне. Удалось спасти пятерых.

Как оказалось, катамаран не был зарегистрирован и не был на соответствующие пункты в 2017 году, право перевозить людей, капитан не имел.
Среди погибших были те, кто по долгу службы вынужден был стоять на страже закона: Виталий-Неграс — заместитель командира роты №1 ОБДПС LIBDUMB в Волгограда, ОГИБДД Александр Alihashkin инспектор технического надзора УМВД России по Волгограду, бывший командир роты. Они были убиты вместе со своими семьями. Но и спасли от катамарана VIP-пассажиров будет настолько пьян, что не можешь помочь даже себе. Я просто лежала там.

Южного следственного управления на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело за нарушение правил безопасности движения водного транспорта, которое привело к гибели более двух человек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.