Hyundai названием цены на кроссовер Creta

Hyundai представлены цены на компактный кроссовер Creta. Базовая версия Start эта модель с 1.6-литровым двигателем мощностью 123 л. с., передним приводом и 6-ступенчатой механической коробкой передач будет стоить 749 900 рублей.

В оснащение комплектации Start вошли 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB и AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, ABS + EBD (система распределения усилий), ESP с функцией помощи при старте в гору и спуске с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, кнопки управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова.

Комплектация Active по цене 849 900 и 899 900 рублей с механической или автоматической коробки передач, соответственно, и двигатель объемом 1,6 л мощностью 123 л. с., дополнительно получила кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, окрашенные в цвет кузова, подогрев передних сидений с тремя режимами, центральный замок с дистанционным управлением, крючки для крепления груза в багажнике, органайзер под полом, и полка для багажа.

В пакет Comfort включает в себя помимо климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, регулировка руля по вылету, электроусилитель руля, система управления стабилизацией VSM, рейлинги на крыше, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверные ручки и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами размеров 205/65. Комплектация Comfort, стоимость в цена от 949 900 до 1 139 900 евро в зависимости от двигателя (123 или 150 л. с.), коробку передач и тип привода. Для комплектации Active доступен Зимний пакет, который включает в себя кожаный руль, подогрев руля и задних сидений в двух режимах.

Также для этой комплектации доступен пакет Advanced, который включает в себя кожаный руль, приборная панель Supervision, аудиосистема с 5-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида с динамической маркировки, а также обогрев руля, задних сидений, лобового стекла и форсунок.

«Hyundai названием цены на кроссовер Creta «

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.