Мужчина, взорвавший гранату в центре Же, в полицию сдался

По данным, сохраняющиеся после переговоров, мужчина вышел, белые рубашки, черные брюки, с дробовиком в руках, спустился по лестнице и сдался в руки полиции.Новости Донбасса

КИЕВ, 17 июн — РИА Новости Украина. Вооруженный мужчина несколько часов провел забаррикадированным в своей квартире дома № 16 по ул. Лавицкого в Мариуполе, сдался. Об этом советник министра МВД Зорян Шкиряк.Канал Виртуальный LoL это YoutubeСитуация в Мариуполе: первые кадры центра города, там стрельба идет

Сохраняющиеся после переговоров, мужчина, «стало известно, что бывший моряк, открыв дверь, вышел в белые рубашки, черные брюки, с дробовиком в руках спустился по лестнице и сдался в руки полиции».

Смотри также — частный детектив Мариуполе: подготовка к штурму стрелка

Ранее указывалось, что в Мариуполе мужчина взорвал гранату, 5-этажный дом и ранил полицейского. Это ГУ НП Украины в Донецкой области уточнили, что во время планового осмотра человека, который был зарегистрирован карабин были обнаружены боеприпасы. В этот момент полицейский решил вызвать группу, чтобы взять и эти патроны, но в ответ мужчина взорвал гранату. Теперь владелец карабина забаррикадировался в жилом доме, с ним ведут переговоры.

Также в облуправлении полиции сообщили, что «квартира вооруженный мужчина был не один, с ним была жена, но ее удалось выйти из квартиры». Он пытался спокойно с женой и даже выбросила в окно его пистолет TT. Но он в ответ бросил гранату.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.