На АВТОВАЗ кризис появился вице-президент

Вице-президент антикризисному управлению ОАО «АВТОВАЗ» стала Елена Фролова, который, как сообщает пресс-служба компании, будет играть ключевую роль в реализации плана финансового оздоровления завода.

До данного назначения Елена Фролова занимал должность заместителя финансового директора и члена правления ΚΟΙΝΟΠΡΑΞΊΑΣ Ford Sollers. Карьера Фроловой начался на АВТОВАЗе, который прошел путь от рядового сотрудника отдела до руководителя отдела консолидированной финансовой отчетности в соответствии с МСФО. В 2005 году перешел работать в компанию «Соллерс», где он занимал руководящие должности в финансовом блоке и отвечает за корпоративную отчетность, коммуникации с акционерами, контроллинг маркетинга и продаж, и производства контроллинг. Позже был переведен на должность заместителя директора казначейства Концерна Sollers. В 2011 году г-жа Фролова перешел работать в компанию Ford-Sollers в должности заместителя директора финансов, где также стал членом Совета.

«Быстрый финансовой устойчивости АВТОВА! Для яыляется одним из ключевых задач Компании, — заявил президент ОАО «АВТОВАЗ» Николая Мор. План этих мероприятий будет представить в совет директоров и акционерами – Альянсом Renault-Nissan и госкорпорация «Ростех» — и получил от них полную поддержку воплощение. Я уверен, что профессиональные компетенции госпожи Фроловой и обширный опыт в российской автомобильной промышленности, чтобы помочь вам эффективно управлять операционными антикризисной деятельности».

«АВТОВАЗ кризис появился вице-президент»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.