Разноцветные короткие меховые

На пике популярности короткое пальто со слоями разных цветов. Актуальные меха для модных и мех песца и лисы. Не бойтесь экспериментировать с цветом, самые модные цвета – как природных, красный, розовый, бирюзовый, фиолетовый, Индиго, горчичный, Изумрудный, пастельные. Разноцветные укороченные шубы-это просто предел мечтаний модниц.

Фото: Красная куртка

В объемном меха трудно увидеть на рисунке. Поэтому модель дома Эмануэль Унгаро предлагает добавить изображение с толстые черные колготки, короткие юбки и платья, контрастируя с закрытым воротом вырез, подчеркнутый широким поясом другого цвета, в талии или модный короткие и широкие цепи.

Гламурные пальто все цвета из коллекции в актуальном стиле 70-х итальянский дизайнер Гуччи просто супер. Это один из самых ярких осенне-зимних коллекций сезона и короткие дизайнер меха предлагает носить широкие юбки и высокие кожаные сапоги. В коллекции Gucci есть много, чтобы предложить женские шапки и другие головные уборы, которые будут отлично смотреться в компании с полупальто.

Фото: короткое пальто в полоску

Прямой силуэт, без воротника пришли к нам из 60-х. Дизайнеры используют технологии плотной шубы в роспуск это шубы повторяют все движения тела и выглядела более элегантно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.