Рваные джинсы

Восьмидесятые принесли нам много модных тенденций, один из них – рваные джинсы. В течение ряда сезонов рваные джинсы являются абсолютным должн иметь в гардеробе любой модницы. Во-первых, рваные джинсы, и играли исключительно как элемент стиля гранж, сейчас они закончились и другие модные тенденции.

На фото: рваные джинсы и джинсовый топ

Разорвал разных

Приобретение этих модных вещей, девочек часто сталкиваются с непростым выбором. Сегодня производители предлагают рваные джинсы различных цветов и стилей. Они могут иметь одну или две царапины на многочисленные порезы по всей длине ноги. Какие джинсы выбрать зависит от личных предпочтений. Главное – выбрать правильный размер и стиль, который идеально. Если вы сидите рваные джинсы мешковатые, они, вероятно, не стильный и случайные.

Рваные джинсы могут иметь различный вид. Большие и маленькие, симметрично на обеих ногах или нет, с оборками по краю отверстия или резьбы, заполнить – в эти слоты участвуют. Интересное решение показал Кэмерон Диаз, носить рваные джинсы с отверстиями, которые закрыты изнутри кожаная подкладка. Таким образом, слоты стали яркими.

Конечно, рваные могут быть не только джинсы стандартной длины, но брюки или шорты.

С чем сочетать?

Несмотря на то, что эта одежда достаточно вызывающего абонента, вы можете использовать его не только для того, чтобы подчеркнуть бунтарский начало, но и создавать множество различных образов. Главную роль играет стиль джинсов и вещей, которые мы провели вместе с ними.

Для тех, кто хочет создать классический образ в стиле гранж, можно посоветовать дополнить рваные джинсы, свободный свитер, немного растягивается верхний трикотаж, отмеченный небрежно футболка или джинсовая куртка. Важно не переборщить, ведь наша цель-продемонстрировать чувство стиля, а не к другим, сочувствие к «бедным». Один способ больше подходит для классических синих джинсов. Модель белого или черного цвета лучше всего сочетаются с твердыми и опрятная одежда.

Однако чисто гранж сегодня не столь актуальна, как повседневные повседневный стиль. Эта тенденция указывает на сочетание рваных джинсов с простой рубашку, топ или свитер. Лучше как компаньон синие и черные рваные джинсы подобрать белый или светлый верх. Она подчеркнет яркость образа, делают его целостным и продуманным. В дополнение к повседневный стиль часто сочетается с джинсы с куртки или пиджаки. Рваные джинсы не являются исключением. Их можно носить с классическим и укороченным и с длинным пальто. Кроме того, этот вариант допустим, если летом, с рубашкой из легкого материала, и в холодное время года, например, с твидовым жакетом.

Девочки, будьте готовы к эпатажу, вы можете расширить спектр стилей и носить рваные черные джинсы, например, с куском меха. Так еще и икона стиля, Виктория Бэкхем – и не ошибся: внимание было сосредоточено на ней.

Своими руками

Хотя разнообразие рваных джинсов достаточно велико, порой вы все еще не можете найти модель, которая будет идеально сидеть и цвет, и текстура будет соответствовать на сто процентов. В этом случае, можно попробовать смотреть на рваные джинсы сами. Однако, оно того стоит только если есть хоть минимальные знания в процессе создания вещи «ручной работы». «Порвать» джинсы-это не так просто, как кажется на первый взгляд, неверное движение может безнадежно испортить хорошую вещь.

Те, кто все-таки хочет попробовать, жесткий подкладка которую можно отрезать острым ножом и, конечно, джинсы. Положите джинсы на ровную поверхность и отметьте положение предполагаемого сокращения. Затем поместите ножки прочная подкладка, гладкая ткань и начала резать ее свет. Нужно не сломать ногу сразу, а взять небольшие отрезки света. Это приведет к эффекту «износ». Убедитесь, что слоты выглядят как они были разработаны, отверстие можно увеличить.

Анастасия Михайлюк специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной, индексированные ссылку

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.