Стало известно подробности стрельбы на Печерске в Киеве

Игорю Андриевскому, что, защищая его жена, огонь, грудь обидчику и убил его, сообщили о подозрении по статье 118 УГОЛОВНОГО кодекса «Умышленное убийство при превышении мер необходимой обороны».ГУ Нацполиции в Киеве

КИЕВ, 18 мая — РИА Новости Украина. Директору ОАО «Эксан» Игорю Андриевскому, который во вторник конфликт, во время отдыха, кафе «Портер Паб» на Большой Васильковской в Киеве, в результате один человек погиб, сообщили о подозрении. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее пресс-служба Национальной полиции Киева подтверждения смерти мужчины в результате вооруженного конфликта: между ziyarətçilərlə предприятия и прохожими конфликтная ситуация сложилась, что противостояния сначала драка, а потом один из участников события, применить устройство для отстрела резиновых пуль. В результате один из молодых людей есть телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Подозреваемый задержан.

киев.npu.gov.иаНа месте стрельбы в Киеве

«Во время отдыха в кафе «Портер Паб» директор ОАО «Эксан» Игоря Андриевского и его жена, конфликт с другой компании утверждает, что фигурант дела. Среди ученых, потасовка с применением травматического оружия с обеих сторон. Стрельба, в результате жена Андриевского получили травмы мягкой ткани. Сам директор фирмы лихорадка, грудь обидчику его травматического резинострела Форт 12 Р. От полученного проникающего ранения молодой парень Богдан Шуляков скончался в реанимации городской Больницы скорой помощи Киева, не приходя в сознание», — сказал «Страна».

Читайте также: шутка в Одессе. «Убийство» адвоката Погорелого

Игорю Андриевскому информацию о подозрении по статье 118 УГОЛОВНОГО кодекса «Умышленное убийство при превышении мер необходимой обороны», пишет издание со ссылкой на свои источники в полиции.

Несмотря на то, что коммерсант защитить жену, получившую ранения пользователя в качестве зарегистрированного травматического оружия, он должен был знать, что стрелять ему в грудь, запрещается.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.