В Авдеевке начался обстрел: горит дом

Сообщили, что горит два дома, квартал, улица Кирова. В результате минометного обстрела осколочное ранение получил мужчина, 1974 года рождения.Украина фото

КИЕВ, 17 июл — РИА Новости Украина. Ополченцы в воскресенье вечером обстреливают Авдеевку, страдает от местных жителей в городе дом горит, сообщает начальник управления национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

5 канал на YoutubeБойцы ОПЕРАЦИЙ, приняли участие в богатырских играх Ivano-Франковске»Сжечь два дома, квартал, улица Кирова. В результате минометного обстрела осколочное ранение получил мужчина, 1974 года рождения, во дворе своего дома на улице Лермонтова», — сказал он в воскресенье вечером.

Боевые действия на востоке Украины начались в середине апреля 2014 года. Конфликт в течение двух лет вел жизнь 9 тыс. 470 человек, еще 21 тыс. 880 человек получили ранения, заявил в ООН помощник генерального секретаря Иван Шимонович, выступая 29 июня в Совете ООН по правам человека.

Читайте также: Украина, добро пожаловать в третий мир. Эксперты подвели итоги недели

В феврале телефон в одном исполняется, то год со дня проведения встречи «нормандской четверки» в Минске в связи с урегулированием кризиса на Украине. По итогам длившихся 16 часов переговоров лидеры Украины, Германии, Франции и РОССИИ был подписан документ о мерах, направленных на имплементацию минского соглашения («Минск-2»). С 1 сентября 2015 года в Донбассе вступило в силу очередное перемирие. В конце сентября было подписано соглашение об установлении протеста руки вверх минометов калибра 100 и более миллиметров и танков от линии соприкосновения. Этот процесс, 12 ноября, завершился.

Читайте также: ВВС: Донбасса и безнаказанным «замороженных» война

Ранее Украина обратилась к ООН с просьбой включить в сферу своей деятельности проблемы сексуального насилия во время продолжающий на востоке страны вооруженного конфликта и отразить эту проблему в соответствующих докладах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.