В какие представляют опасность для здоровья представляет пластиковые бутылки

Во-первых, Joinfo.ua рекомендует использовать исключительно стеклянные сосуды, несмотря на его неудобства. Используйте специальный корпус для бутылок, чтобы уменьшить кровообращения. Что касается пластика, об этом мы поговорим более подробно, установив несколько веществ, из которых, по сути, изготовляют, как бутылка.

ПЭТ или ПЭТФ
Пластик может выпускать тяжелые металлы и вещества, влияющие на гормональный баланс человека. Это наиболее часто используемые виды пластика в мире. Важно помнить, что, как бутылка предназначена только для единичного использования, для Повторного использования, должны быть готовы получить дозу щелочных элементов и множество бактерий, которые буквально обожаю домашних ЖИВОТНЫХ.

HDP или HDPЕ

Это лучший пластик, который не выделяет каких-либо загрязняющих веществ. Если у вас есть выбор, покупайте воду именно такой пластик. Этот вид является экологически чистым, потому что он может быть полностью переработан. Наиболее часто используются для хранения молока, игрушек, моющих.

ПВХ или V
Предметы из этого пластика выделяют по крайней мере два опасных веществ. И оба имеют негативное влияние на гормональный баланс. Типа пластик мягкий, гибкий материал, который обычно используется для упаковки сливочного масла, или игрушки Также не принято бесчисленное множество потребительских товаров, таких как кабели, трубы, сантехника части, туризм (туризм), шланги.

ПВД
Этот пластик используется для производства бутылок и полиэтиленовых пакетов. Этот вид пластика является безопасным только для хранения, воды, если использовать для хранения других видов товаров или их упаковки), можно получить очень опасно для сердца, химические вещества.

ПП
Полипропилен вид белого пластика или полупрозрачного цвета. Используется в качестве упаковки для молока или в виде сиропов признаки. Когда нагревается и не плавиться. Относительно безопасные материалы к выделениям химических веществ.

 PS
Полистирол – недорогой, легкий и прочный вид пластика, который подходит для хранения горячей пищи или напитков. Но именно он часто используется в кофе и коробки для фаст-фудов. При нагревании выделяет опасные химические вещества.

КОМПЬЮТЕРА или пластика, без специальных символов
«Это очень опасный вид пластика. Часто используется для бутылки с водой или для упаковки пищевых продуктов. Выделяет д ли с бисфенол А, то есть вещество, которое разрушает эндокринную систему: Он подавляет образование гормона эстрогена.


 

Хранить н. г. ваше здоровье, всегда обращайте внимание на такие вещи. Будьте осторожны!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.