В киевской области нетрезвый водитель застрял на 3 детей и пытались избавиться от

По данным пресс-службы прокуратуры Киевской области, после аварии водитель, пытаясь скрыться с места происшествия, съехал в кювет и впоследствии был задержан работниками правоохранительных органов.УНИАН

КИЕВ, 3 авг — РИА Новости Украина. В Переяслав-Хмельницком районе Киевской области в понедельник, 1 августа, 35-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в заблуждение трех малолетних детей, которые шли с матерью в связи, вдоль дороги, сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области.Канал Youtube dtp.киев.иаНа месте ДОРОЖНО-транспортных происшествий из пострадавших два патруль в киеве

«После аварии водитель, пытаясь скрыться с места происшествия, съехал в кювет и впоследствии был задержан работниками правоохранительных органов. Во время проведения медицинского освидетельствования, алкоголя в крови мужчины составлял 2.25 промилле», — говорится в сообщении.

Пострадавших в результате дтп, получены многочисленные телесные повреждения: 2-летний мальчик упал в отделение реанимации, остальные дети госпитализированы в больницу.

По данным пресс-службы прокуратуры Киевской области, в ближайшее время в суд будет применять, тот о содержании под стражей виновника дтп. Досудебное расследование продолжается, его движения прокуратурой взяты на контроль, говорится в сообщении.

Ранее указывалось, что прокуратура Киева объявила подозрении 33-летний водитель, в состоянии опьянения, ДОРОЖНО-транспортных происшествий совершил и в результате этого пострадавших два патруля полиции.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.