Виновным в расстрелах на майдане, уже давно сбежал из страны, — Миселюк

Политолог Андрей Миселюк в эфире «ТЯЖЕЛЫХ» заявил, что сомнений в том, что заявление прокуратуры о заговоре участников Майдана «Беркуту» предупреждает, что виновные могут уйти от ответственности. Эксперт убежден, что на самом деле цель Луценко было только продемонстрировать обществу, прогресс в исследовании.Официальная страница минобороны Украины в Facebook Efrem Lukatsky

КИЕВ, 25 июл — РИА Новости Украина. З. гаралов сказал, что пошел бы в «беркутовцев», принимающих участие в расстрелах Майдана помочь один из участников Евромайдана. Кроме того, Юрий Луценко утверждает, что этот человек может утонуть оружие «черной» сотни из киева озер. По его словам, прокуратуры, находящихся в розыске 36 «беркутовцев», в том числе, глава столицы особое. Они обречены, будет заочное.Лариса Сарган это FacebookСпустя два года. Новые доказательства расследования стрельбы на Майдане

Директор института социально-политического проектирования «Диалог» Андрей Миселюк в эфире радиостанции Голос Столицы сказал, что нельзя оценить заявление прокуратуры Юрий Луценко предупреждение в качестве подозреваемого.

«Если посмотреть на работу отразить, если человек, он до сих пор в Украине, что очень вероятно, если учесть, что во многих, даже рядовых работников специальной «Беркут» уже покинули страну, то я думаю, что он, может быть, что другие каналы уже получить эту информацию, и то, что z. гаралов сказал здесь, столько к этому человеку, обществу, сколько, что постоянно требует питания расследовать убийства на Майдане», — политолог.

Он объяснил, что это факт, особенность структур, правоохранительных органов, переплетена, с одной стороны, другие силовые структуры, с другой стороны — все подозреваемыми.

«… и здесь история всплыла довольно так неожиданно о, это один из майдановцев, которые помогают» черный можно». Я считаю, что это может быть связано, что не знаком с ним, возможно, в других ситуациях внутри Генеральной прокуратуры. Возможно, это их внутренние игры, какие-то», — предлагает Миселюк.

Ранее эксперт-криминолог Анна Маляр в эфире «106FM» высказала предположение, что, информация об этом оружие, которые расстреливали активистов Майдана, и передали тем, кто непосредственно приказал уничтожить его, в обмен на непривлечение к ответственности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.